Приглашаем в команду менеджеров по продажам в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске info@ipdrom.kz 
 Рассматриваем кандидатов и из других городов 

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₸
+7-727-225-31-11 9:00-18:00
Звонок бесплатный
Время работы:
Будни 9:00-18:00
info@ipdrom.kz Контакты

NIKOMAX NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-001 Кабельная сборка

NIKOMAX NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-001 Кабельная сборка
  • Артикул 135304
Цена по запросу
Количество
шт

Характеристики

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Картонная каробка

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Вносимые потери

≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема

Возвратные потери

≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема

Количество фронт. портов

12

Порты фронт. / полировка

LC / APC

Размер кассеты, слот

1

Порт тыльный / полировка

MTP Elite - Male / APC

Поляризация

Тип А

Материал оболочки шнуров

Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)

Диаметр оболочки шнуров

0,9 мм

Цвета оболочек волокон

Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква

Материал кассеты

Пластик

Цвет кассеты
NIKOMAX NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-001 Кабельная сборка
Цена по запросу
IPDROM

Сервер IPDROM Enterprise EiC5 244734

  Цена по запросу
Артикул
244734
шт
IPDROM

Персональный компьютер IPDROM WS 175995

  Цена по запросу
Артикул
175995
шт
IPDROM

Персональный компьютер IPDROM WS 171108

  Цена по запросу
Артикул
171108
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₸